Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная цена надежной регистрации от 5 800 рублей

Тел.

регистрация в Орловской области

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания делает все непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии законности услуг и берем под защиту наших контрагентов от нечистоплотных владельцев .

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется самим искать добросовестных владельцев жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с другими предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с оператором время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Орловской области? Согласно закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Как прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту не возможно, требуется заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024